Unser Vertriebs-Team

Natürlich stehen wir unseren Vertriebspartnern und denen, die es noch werden wollen, jederzeit unterstützend zur Seite.


Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

 

Leitung und Organisation Vertrieb

Thorben Schwarz

Thorben Schwarz
Direktor Vertrieb

Marina Valinger

Marina Valinger
Vertriebsreferentin

Leiter Key Account Management

Andreas evers
Andreas Evers
Leiter Key Account Management
0172 - 29 55 467
aevers@monuta.de

 

Key Account Manager Regionen

Klaus Böhnert
Klaus Böhnert
Key Account Manager Nord
01522 - 28 37 934
kboehnert@monuta.de

 

Christian Pelzer
Christian Pelzer
Key Account Manager Mitte
0151 - 62 61 74 97
cpelzer@monuta.de

 

Alexander Ittner
Alexander Ittner
Key Account Manager Süd
0173 - 18 40 99 4
aittner@monuta.de

 

Key Account Manager Vertriebe

Bert Liebwerth
Bert Liebwerth
Key Account Manager Vertriebe
0152 - 22 83 79 41
bliebwerth@monuta.de

 

Account Management

Tobias Rudolph
Tobias Rudolph
Account Manager Süd
0152 - 22 83 79 36
trudolph@monuta.de

Julia Brandel
Julia Brandel
Account Managerin Nord
0152 - 59 16 64 65
jbrandel@monuta.de

Kontakt

Unser Monuta Vertriebsservice-Team

Sie haben eine Fragen? Rufen Sie einfach an, nutzen Sie unser Kontaktformular oder schreiben Sie uns. Unser Monuta Vertriebsservice-Team ist gerne für Sie da.

Kontaktieren Sie uns

Montag bis Donnerstag von 8:00 - 17:00 Uhr und Freitag von 8:00 - 15:30 Uhr (kostenlos)

0211 522 953 554
Schreiben Sie uns

Unser Monuta Vertriebsservice-Team meldet sich zeitnah bei Ihnen.

makler@monuta.de